Здоровье → Ангина - чем помочь крохе?

  • 0
  • 28 марта 2010, 14:57
  • Alenka
Первый — лучший рецепт, проверенный опытом и временем:

Намыльте сырую марлю хозяйственным мылом, причем, чем ниже его сорт, тем лучше. Прикладывайте на шею в виде компресса на ночь. Утром тщательно вымыть и смазать шею кремом. Ангина уйдет.
___________________________________________________

100 г мятных капель, 100 г «Тройного» одеколона, 100 г водки (500) нужно влить в одну бутылку и перемешать.

Чистую белую ткань смочить в приготовленном составе и прикладывать к горлу на 20 минут, не больше, чтобы не получить ожога.

Этот согревающий компресс можно прикладывать также на больные суставы, на колени. Испытала это на себе, когда невыносимо «выкручивало» суставы. Приложила такой компресс 3 раза, и этого было достаточно для того, чтобы боль ушла.
____________________________________________________

В эмалированную посуду налить 250 мл воды, вскипятить и сразу добавить 1/4 ч.л. крупно нарезанного чеснока, прокипятить 5 минут на слабом огне, настоять под крышкой 45 минут при комнатной температуре, процедить. В связи с тем, что отвар обладает очень сильным действием, принимать его не более 1/4 стакана за день.
____________________________________________________________

Свежезаваренный чай имеет много полезных свойств. Он не только не оставляет на зубах некрасивого желтого налета, но и способствует сохранению зубов и укреплению слабых десен.

В полости рта чай действует подобно жевательной резинке, однако он гораздо полезнее, так как является натуральным продуктом. Если вы не поленитесь и возьмете за правило несколько раз в неделю полоскать крепким чаем горло, то очистите свои миндалины от налета и микробов, тем самым избавитесь от хронической ангины.

  • 0
  • 28 марта 2010, 14:57
  • Alenka

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Очередная тупость и бред! Особенно про хозяиственое мыло и троинои одикалон! это насколько надо быть дебильным чтобы своего ребёнка лечить таким способом!?? мамаша у вас не беоая горячка случяем??? может ещё горло гуталином намазать???
avatar

Basj

  • 28 июня 2010, 23:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.