Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Мама  

Мама → Серебряная ложечка - как ей пользоваться?

Скажите, пожалуйста, сколько времени должна постоять серебряная ложечка в водичке, чтобы наполниться ионами серебра? Или достаточно просто давать капельки(например витамин Д) этой ложечкой малышу?

Мама → Как не замерзнуть во время холодной прогулки

Все гениальное — просто! Увидела у подружки мешочек, наполненный вишневыми косточками. «Это зачем?» — спросила. Наташка объяснила, что, оказывается, этот мешочек можно положить в микроволновую печь и нагреть — станет теплым. Она использует его как грелку. Кладет на детское сиденье в машину, чтобы, Настена

( Читать дальше )

Мама → Идеальный вариант коляски- для Вас какой?

Мамы!
Если Вас не затруднит, уделите мне немного внимания
1. Какие коляски для Вас идеальны?
2. Бюджет, который Вы готовы потратить на эти коляски?
3. Вес коляски?
4. На сколько актуальна для Вас ширина колесной базы?
5. Какие аксессуары нужны в комплекте, а без каких Вы легко обойдетесь?
6. Какие Вы выбирите варианты колясок

( Читать дальше )

Мама → Плохая энергетика

Всем привет! У меня вот что. В нашей квартире до нас жили бабушка и дед мужа. После их смерти квартира по наследству досталась мужу. Ремонт он сделал, практически все поменял. Но мне эта квартира вообще не нравиться-то на меня в ванной таз упадет, то книги падают, тарелки со стелажа падают, развиваются. Я сделала эксперимент. Забрала ребенка на пару дней к моим родителям. У них он поест-поспит, и так все дни. Сюда приезжаем, орет целыми днями, днем вообще не спит. Ну так вопрос: может ли плохая энергетика в квартире, влиять на самочувствие ребенка? Было такое у кого-нибудь. Может что сделать надо?

Мама → Через какой отрезок времени пища отражается на молоке?

Думаю, этот вопрос интересует не только меня, а ответа я что-то не нашла. Если ребенок отреагировал на последнее кормление негативно (начали мучить газики, аллергия и т.д.) — знание это промежутка времени помогло бы понять, какой продукт следует исключить из рациона.

Мама → Можно ли после родов пользоваться антицеллюлитным кремом?

Девочки, я где-то читала, что во время беременности им пользоваться нельзя, но уж очень хочется начать приводить себя в порядок сразу после родов… Можно ли использовать антицеллюлитные крема после родов?

Мама → Секс после родов - когда же начинать?

Наконец это произошло. Вы – мама! Вы уже дома и такой любимый и долгожданный малыш тихо посапывает в кроватке. Любимый и любящий муж нежно обнимает вас и шепчет нежные слова. И тут вы вынуждены ему сообщить, что любовь у вас теперь будет платоническая. И не менее 6-8 недель, как напутствовали врачи при выписке из роддома. Любимый удивляется, вздыхает, иногда раздражается и уходит спать. У каждого из родителей своя жизнь, свой режим: мама подстраивается под малыша, спит с ним днем и не спит ночью, а папа по-прежнему много работает. И поэтому о сексе после родов мы забываем на 2-3 месяца, а то и на полгода – год. Да еще и статистика неумолима: почти половина женщин испытывают трудности в интимной жизни спустя три месяца после родов, а около 18 % сталкиваются с этими проблемами в течение года.

( Читать дальше )